Профессиональное телевизионное оборудование

 
 
 

 

Продукция по семействам

 

Продукция по категориям

 

Главная >  Модульная система PROFLINK   SFP модули ...

 

SFP модули оптические и электрические
 

 

  

1.  SFP модули оптические для одноканальных оптических преобразователей  и  резерваторов   (3,0 Гбит; разъёмы LC/UPC)

1.1. SFP приёмник одноканальный
[чувствительность (-3)÷(-24) дБм]

PRFT-30R-D

 ## - одна из 16-ти возможных длин волн лазера CWDM

1.2. SFP приёмник одноканальный
[APD; чувствительность (-9)÷(-28) дБм]

PRFT-30R-DH

1.3. SFP передатчик одноканальный
[FP, 1310нм, мощность (-5)÷0 дБм]

PRFT-1330T-10D

1.4. SFP передатчик одноканальный
[DFB, 1310нм, мощность 0÷3 дБм]

PRFT-1330T-35D

1.5. SFP передатчик одноканальный
[DFB, 1550нм, мощность 0÷3 дБм]

PRFT-1530T-50D

1.6. SFP передатчик одноканальный CWDM
[DFB, 1270:1610нм, мощность 0÷3 дБм]

PRFT-1630T-D##

/OM-SFPT#C-3G-40-LC3S-DD/

2.  SFP модули оптические для двухканальных оптических преобразователей и  резерваторов    (3,0 Гбит; разъёмы LC/UPC)

2.1. SFP приёмник двухканальный
[чувствительность (-3)÷(-24) дБм]

PRFT-30DR-DN

хх - одна из 16-ти длин волн лазера CWDM

2.2. SFP приёмник двухканальный
[APD; чувствительность (-9)÷(-28) дБм]

PRFT-30DRH-DN

2.3. SFP передатчик двухканальный
[FP, 1310нм, мощность (-5)÷0 дБм]

PRFT-1330DT-10DN

2.4. SFP передатчик двухканальный
[DFB, 1310нм, мощность 0÷3 дБм]

PRFT-1330DT-35DN

2.5. SFP передатчик двухканальный
[DFB, 1550нм, мощность 0÷3 дБм]

PRFT-1530DT-50DN

2.6. SFP передатчик двухканальный CWDM
[DFB, 1270:1610нм, мощность 0÷3 дБм]

PRFT-1630DT-xxDN
/OM-SFPT#/#c-3G-40-LC3S-DD/

3.  SFP модули оптические для трансиверов  [приемник (Rx) + передатчик (Tx)] и регенераторов

Передача и прием по двум волокнам:

3.1. SFP трансивер двухволоконный
[DFB, 1310нм, мощн. 0÷3 дБм, чувств. (-3)÷(-18) дБм]

PRFT-1330-35D

 

3.2. SFP трансивер двухволоконный
[APD, DFB, 1310нм, мощн. 0÷3 дБм, чувств. (-9)÷(-28) дБм]

PRFT-1330-50D

3.3. SFP трансивер двухволоконный
[DFB, 1550нм, мощн. 0÷3 дБм, чувств. (-3)÷(-18) дБм]

PRFT-1530-50D

3.4. SFP трансивер двухволоконный
[APD, DFB, 1550нм, мощн. 3÷7 дБм, чувств. (-9)÷(-28) дБм]

PRFT-1530-80D

3.5. SFP трансивер CWDM двухволоконный
[DFB, 1270:1610нм, мощн. 0÷3 дБм, чувств. (-3)÷(-18) дБм]

PRFT-1630-18D##

3.6. SFP трансивер CWDM двухволоконный
[APD, DFB, 1270:1610нм, мощн. 0÷3 дБм, чувств.(-9)÷(-28)дБм]

PRFT-1630-28D##

Передача и прием по одному волокну:

 

3.7.  SFP трансивер одноволоконный
[FP, 1310нм, мощн. (-5)÷0 дБм,
чувств. (-3)÷(-18) дБм]

PRFT-BI1330-10-DL

Работают
в паре

3.8.  SFP трансивер одноволоконный
[DFB, 1550нм, мощн. (-5)÷0 дБм,
 чувств. (-3)÷(-18) дБм]

PRFT-BI1530-10-DL

3.9.  SFP трансивер одноволоконный
[DFB, 1310нм, мощн. 0÷3 дБм,
 чувств. (-
9)÷(-23) дБм]

PRFT-BI1330-35-DL

Работают
в паре

3.10. SFP трансивер одноволоконный
[ DFB, 1550нм, мощн. 0÷3 дБм,
чувств. (-9)÷(-2
3) дБм]

PRFT-BI1530-35-DL

3.11. SFP трансивер одноволоконный
[FP, 1310нм, мощн. (-5)÷0 дБм,
чувств. (-3)÷(-1
7) дБм]

PRFT-BI1630-10CLDL

Работают
в паре

3.12. SFP трансивер одноволоконный
[ DFB, 1490нм, мощн. (-5)÷0 дБм,
чувств. (-3)÷(-1
7) дБм]

PRFT-BI1630-10LCDL

3.13. SFP трансивер одноволоконный CWDM
[ DFB, 1270:1610нм, мощн. -2÷3 дБм, чувств. (-3)÷(-25) дБм ]

EOLS-BI1630-23##D

## - одна из 16-ти длин волн лазера CWDM

4.  SFP модули электрические для резерваторов:

 

4.1. SFP модуль электрический входной двухканальный

PRFT-C30-DR-B-DN

 

4.1. SFP модуль электрический выходной двухканальный

PRFT-C30-DT-B-DN

 

5.  SFP модули оптические для Ethernet
(скорость данных до 1,25 Gb/s; 

шифры модулей указаны условно,  конкретная модель указывается при поставке) 

 ● SFP трансивер Ethernet одноволоконный

/ передача по одному волокну  (работают в паре);  мощность (-1)÷(-7)дБм; чувствительность (-3)÷(-23)дБм;  
длина волны 1310/1550нм;  расстояние £ 20 км /

SFP-S-20-31

/OM-TRW-35-1250-20-LC3S-DD/

В шифре
 длина волны обозначена двумя средними цифрами
из значения дл. волны

(1310 нм - 31, 
1550 нм - 55
и т.д.)

SFP-S-20-55

/OM-TRW-53d-1250-20-LC3S-DD/

 ● SFP трансивер Ethernet одноволоконный

/ передача по одному волокну  (работают в паре);  мощность (-2)÷(+3)дБм; чувствительность (-3)÷(-24)дБм; 
длина волны 1490/1550нм;  расстояние 20÷80 км
/

SFP-S-80-49

/OM-TRW-45d-1250-20-LC3S-DD/

SFP-S-80-55

/OM-TRW-54d-1250-20-LC3S-DD/

SFP трансивер Ethernet двухволоконный

/ передача по двум волокнам; 
мощность (-3)÷(-9)дБм;  чувствительность (-3)÷(-23)дБм;  длина волны 1310нм;  расстояние £ 20 км /

SFP-D-20-31

/SFP-13-1250-20-D/

 

 

 

● SFP трансивер Ethernet двухволоконный

/ передача по двум волокнам
мощность (-2)÷(+3)дБм;  чувствительность (-3)÷(-23)дБм;  длина волны 1550нм;  расстояние 20÷80 км /

SFP-D-80-55

/OM-SFP-15d-1250-80-LC3S-DD/

 

● SFP трансивер Ethernet CWDM двухволоконный

/ передача по двум волокнам; 
мощность 0÷5 дБм;  чувствительность (-3)÷(-24)дБм; 
##  - одна из 16-ти длин волн лазера CWDM;  расст. 20÷80 км /

SFP-D-80-CW##

/OM-SFP-#C-1250-b24-LC3S-DD/

CW##  -  для систем CWDM

(## - одна из 16-ти возможных длин волн лазера CWDM

● SFP трансивер Ethernet CWDM одноволоконный
/ передача по одному волокну;
оптический бюджет ≥24dB; мощность(0÷5)дБм; чувствительность (-3)÷(-24)дБм; расстояние 20÷80 км /

PRFT-BI1612-24##DL

CW##  -  для систем CWDM

(## - одна из 16-ти возможных длин волн лазера CWDM

6.  SFP модули оптические для трансиверов [приемник (Rx) + передатчик (Tx)]  и  регенераторов
(12,0 Гбит;  разъёмы LC/UPC)

Передача и прием по двум волокнам:

6.1. SFP трансивер 12G двухволоконный
[DFB, 1310нм, мощн. (-5)÷(-2)дБм, чувств. (-14)÷(+0,5)дБм; 10÷20 км]

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD  

SFP модули оптические видео 12G   
(разъёмы
LC/UPC)

1 SFP модули оптические для одноканальных оптических преобразователей

1.1. SFP приёмник 12G одноканальный
[12G, чувствительность 1÷(-11) дБм]

OM-SFPR-12G-20-LC3S-DD

 

1.2. SFP передатчик 12G одноканальный
[DFB, 1310нм, мощность (-3)÷1 дБм]

OM-SFPT13d-12G-20-LC3S-DD

1.3. SFP передатчик 12G CWDM одноканальный

 

OM-SFPT##c-12G-20-LC3S-DD

2 SFP модули оптические для двухканальных оптических преобразователей

2.1. SFP приёмник 12G двухканальный
[12G, чувствительность 1÷(-11) дБм]

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

 

2.2. SFP передатчик 12G двухканальный
[DFB, 1310нм, мощность (-3)÷1 дБм]

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

2.3. SFP передатчик 12G CWDM двухканальный

 

OM-SFPT##/##c-12G-20-LC3S-DD

3 SFP модули оптические для трансиверов [приемник (Rx) + передатчик (Tx)]  и  регенераторов

Передача и прием по двум волокнам:

 

3.1. SFP трансивер 12G двухволоконный
[DFB, 1310нм, мощн. (-5)÷(-2)дБм, чувств. (-14)÷(+0,5)дБм; 10÷20 км]

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD

 


 

^Наверх