Профессиональное телевизионное оборудование

 
 
 

 

Продукция по семействам

 

Продукция по категориям

 

Главная >  Оптические интерфейсы  Оптические преобразователи 12G/3G/HD/SD SDI, ASI, Ethernet...  >   PBX-MF-150-12G-xx

 

Оптические преобразователи 12G/3G/HD/SD SDI, ASI, Ethernet многоканальные многоволоконные с автоконфигурированием
/Серия PBX-MF-150-12G-xx/

 

 

 

Многоканальные многоволоконные преобразователи [E/O (электрика/оптика) и O/E (оптика/ электрика)] системы 'ProBox' серии PBX-MF-150-12G-XX  позволяют передавать до 4-х 12G/3G/HD-SD SDI, ASI сигналов плюс 100/1000 Ethernet по нескольким волокнам, используя только один компактный корпус (100x105x33,5 мм). По линии Ethernet имеется встроенный двухпортовый коммутатор (2 port switch).

Преобразователь образуется сочетанием базового модуля серии PBX-MF-150-12G-XX  и  SFP-модуля. В зависимости от сочетания модулей (базового и SFP) конфигурируются блоки с требуемым функциональным назначением. При заказе Пользователь определяет тип необходимых SFP для требуемого устройства.

Существует четыре семейства базовых модулей устройств серии PBX-MF-150-12G-XX (в состав базовых модулей SFP не входят!):

  • PBX-MF-150-12G-4E:..для передачи 4-х каналов SDI (в одном или двух направлениях) плюс 100/1000 Ethernet

  • PBX-MF-150-12G-4:..для передачи 4-х каналов SDI (в одном или двух направлениях)

  • PBX-MF-150-12G-2E:.для передачи 2-х каналов SDI (в одном или двух направлениях)  плюс 100/1000 Ethernet

  • PBX-MF-150-12G-2:...для передачи 2-х каналов SDI (в одном или двух направлениях)   

 

Для приема/передачи SDI предназначены четыре BNC разъема и соответствующие им два SFP слота. Двум разъемам BNC соответствует один слот SFP. В зависимости от устанавливаемого типа SFP устройство настраивает электрические SDI интерфейсы, конфигурируя каждый BNC разъем как вход либо как выход. Каждый BNC разъем имеет двухцветный светодиод, указывающий на направление работы разъема. Если BNC разъем является входом, то светодиод светится зеленым цветом, если выходом - красным.

Видео SFP могут быть трех типов:

  • Двухканальный передатчик

  • Двухканальный приемник

  • Трансивер (приемник + передатчик). Трансиверы могут быть как двухволоконные, так и одноволоконные (встроенный WDM фильтр).

Для оптической линии Ethernet предназначен третий SFP слот. В устройстве реализован двухпортовый коммутатор (2 port switch) с электрическими портами на разъемах RJ-45. Длины волн, используемые в линии 100/1000 Ethernet, могут быть 1310nm,1550nm либо CWDM (16 возможных длин волн, 1270nm:1610nm c шагом 20nm). 100/1000 Ethernet трансиверы могут быть как двухволоконные, так и одноволоконные (встроенный WDM фильтр).

В любой видео SFP слот  может быть установлен любой тип видео SFP. В зависимости от набора видео SFP и поддержки 100/100 Ethernet устройство приобретает требуемый функционал.

Перечень возможных устройств и их функционал отображены в Табл. 1, 2.

Поскольку пользователь имеет доступ к SFP, то он может простой заменой SFP произвести  реконфигурацию устройства. Особенно это может быть полезно в выносных мобильных комплектах, где на разных объектах зачастую требуется разное количество каналов передачи/ приема.

Длины волн передатчиков могут быть 1310nm,1550nm либо CWDM (16 возможных длин волн, 1270nm:1610nm c шагом 20nm).

Используя SFP модули с CWDM лазерами и внешний оптический CWDM мультиплексор/ демультиплексор пользователь имеет возможность все свои каналы передавать/принимать по одному волокну.

В системе 'ProBox' возможны следующие типы CWDM MUX/DEMUX:

  • PBX-COM-4-1270  (4 канала, начальная длина волны 1270nm)

  • PBX-COM-4-1470  (4 канала, начальная длина волны 1470nm, вход расширения 1310nm)

  • PBX-COM-4-1550  (4 канала, начальная длина волны 1550nm, вход расширения 1310nm)

  • PBX-COM-8-1270  (8 каналов, начальная длина волны 1270nm)

  • PBX-COM-8-1470  (8 каналов, начальная длина волны 1470nm, вход расширения 1310nm)

  • PBX-COM-16-1270 (16 каналов, начальная длина волны 1270nm)

 

Питание осуществляется от внешнего адаптера '12 V@1000 mA'.

 

 

Функциональные возможности и достоинства:

  • От двух  до четырех SDI каналов(поддержка 12G) + Ethernet (2 port SW) в одном корпусе

  • В зависимости от типа SFP автоматическое изменение функции BNC разъемов (вход либо выход)

  • Возможность пользователю самостоятельно оперативно менять функциональность устройства  простой заменой типа SFP

  • Восстановление тактовой (reclocking)

  • Встроенный двухпортовый коммутатор по линии Ethernet

  • Мониторинг наличия линии Ethernet

  • Любое соотношение передатчиков/приемников внутри корпуса

  • Как односторонняя, так и двусторонняя передача видеосигналов

  • Мониторинг наличия оптических/электрических сигналов на входе блока

  • Компактный размер 100 x 105 x 33,5 mm (ДхШхВ)

  • 1310нм, 1550 нм, CWDM, DWDM длины волн лазеров.

  • Модели для передачи сигналов на расстояние до 120 км.

  • Широкий диапазон питающих напряжений 5V...17V@ 4.5 Wt max.

 

 

Основные технические данные и характеристики

 

Входы/выходы SDI/ASI:

 

Поддерживаемые стандарты на оптическом и электрических  SDI/ASI  входах/выходах

SMPTE ST-2082 (12G)

SMPTE ST-2081 (6G)

SMPTE 424M (3G)

SMPTE 292 (HD SDI)

SMPTE 259M (SD SDI), DVB-ASI

Восстановление тактовой по каждому каналу передатчика

Да

Восстановление тактовой по каждому каналу приемника

Да

Входное/выходное сопротивление, разъём

75 Ом,  BNC

Затухание несогласованности

>15 dB до 1.5 Gb

>10 dB до 3 Gb

Автоматическая коррекция кабеля по каждому входу:

12G

6G

3G

HD

SD, ASI

 

для кабеля 1694A или аналогичного

до 40 м

до 80 м

до 150 м 

до 250 м 

до 500 м 

 

Ethernet электрический вход/выход:

 

Стандарт

IEEE 802.3i 10 Base-T, IEEE 802.3u 100 Base-T,                                                                                               IEEE 802.3ab 1000 Base-TX

Разъём

RJ-45, двух портовый коммутатор (switch)

Кабель

UTP кабель 5-ой категории, max 100м

 

Оптические выходы двухканальных видео передатчиков:

 

Длина волны, тип

В соотв. с  Табл.3

Выходная мощность

В соотв. с  Табл.3

Разъемы

LC/PC

Волокно

Одномодовое

 

 

Оптические входы двухканальных видео приемников:

 

Диапазон чувствительности

В соотв.с  Табл.4,  Pathological test

Диапазон длин волн

1270nm:1610nm

Разъемы

LC/PC

Волокно

Одномодовое

 

Оптические параметры видео трансиверов:

 

Диапазон чувствительности приемников

В соотв.с  Табл.6, Табл.8  , Pathological test

Диапазон длин волн приемников

1270nm:1610nm

Длина волны, тип передатчика

В соотв.с  Табл.6, Табл.8 

Выходная мощность передатчика

В соотв.с  Табл.6, Табл 8

Разъемы

LC/PC

Волокно

Одномодовое

 

Оптические параметры 100/1000 Ethernet трансиверов:

 

Диапазон чувствительности приемников

В соотв.с  Табл.10, Табл.12

Диапазон длин волн приемников

1270nm:1610nm

Длина волны, тип передатчика

В соотв.с  Табл.10, Табл.12

Выходная мощность передатчика

В соотв.с  Табл.10, Табл.12

Разъемы

LC/PC

Волокно

Одномодовое

 

 

Потребляемая мощность::..:::не более 4.5 Вт

           Питание:::::::::::::5В:17В

           Адаптер питания :::::::::12В @ 1A.

 

Диапазон рабочих температур:::. от -30 до 45°С.

 

Время непрерывной работы::::. 24 часа

 

Габаритные размеры:::::::. 100 x 105 x 33,5 mm (ДхШхВ)

 

Индикация

  • Индикация наличия сигнала на каждом электрическом входе канала передатчика

  • Индикация наличия передаваемого канала в волокне

  • Индикация передачи данных в линии 100/1000 Ethernet

  • Индикация пропадания оптического сигнала

  • Индикация наличия питания

 

 

 Состав и работа многоканальных оптических преобразователей  ''ProBox''

 

Устройства 'ProBox' выполнены в малогабаритных автономных корпусах.

Существует четыре базовые модели устройства (см. рисунки ниже).

 

PBX-MF-150-12G-4E: для передачи 4-х каналов SDI (в одном или двух направлениях)
плюс 100/1000 Ethernet

 

PBX-MF-150-12G-4::для передачи 4-х каналов SDI (в одном или двух направлениях)

 

PBX-MF-150-12G-2E:для передачи 2-х каналов SDI (в одном или двух направлениях) 
плюс 100/1000 Ethernet

 

PBX-MF-150-12G-2::для передачи 2-х каналов SDI (в одном или двух направлениях)  

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

В состав базовых модулей не входят SFP.


 

 

Рис.1 Структурная схема преобразователей серии PBX-MF-150-XX

 

Для приема/передачи SDI предназначены четыре BNC разъема  и соответствующие им два SFP слота. Двум  разъемам BNC соответствует один слот SFP.В зависимости от устанавливаемого типа SFP, устройство настраивает электрические SDI интерфейсы, конфигурируя каждый BNC разъем как вход либо как выход. Каждый BNC разъем имеет двухцветный светодиод, указывающий на направление работы разъема. Если BNC разъем является входом, то светодиод светится зеленым цветом, если выходом - красным.

 

Первый и второй слоты предназначены для установки видео SFP.

Видео SFP могут быть трех типов:

  • Двухканальный приемник ( см. Табл. 4)

  • Двухканальный передатчик ( см. Табл. 5)

  • Трансивер (приемник + передатчик) (см. Табл. 6, 8). Трансиверы могут быть как двухволоконные, так и одноволоконные (встроенный WDM фильтр).

В любой видео SFP слот может быть установлен любой тип видео SFP.

Третий слот предназначен для установки SFP трансивера для реализации линии 100/1000 Ethernet.

SFP Ethernet трансивер может быть:

  • одноволоконный на дистанции 20 км либо 80 км (встроенный WDM) ( см. Табл. 10);

  • двухволоконнаяый на дистанции 20 км либо 80 км (см. Табл. 12).

Физически между двумя устройствами (Сторона 'А' и Сторона 'В') возможны три независимые линии связи:

  • Линия связи между слотами 1 (SDI каналы 1,2)

  • Линия связи между слотами 2 (SDI каналы 3,4)

  • Линия связи между слотами 3 (100/1000Ethernet)

В состав устройства входит базовый модуль и SFP модули (от одного до трех).

В зависимости от набора видео SFP и поддержки 100/100 Ethernet устройство может приобрести следующие функциональные возможности:

  • Передатчики и приемники SDI двухканальные с поддержкой 100/1000 Ethernet и без (Табл. 14)

  • Передатчики и приемники SDI четырехканальные с поддержкой 100/1000 Ethernet и без (Табл. 15)

  • Трансиверы SDI двухканальные (1+1) с поддержкой 100/1000 Ethernet и без (Табл. 16).

  • Трансиверы SDI четырехканальные (2+2) с поддержкой 100/1000 Ethernet и без (Табл. 17)

  • Трансиверы SDI четырехканальные (3+1, 1+3) с поддержкой 100/1000 Ethernet и без (Табл. 18)

 

Перечень возможных устройств и их функционал отображены далее  в Табл. 1,  2.

 


 

 

Рис.2  Схема внешних линий связи пары устройств серии PBX-MF-150-4E

 

Поскольку пользователь имеет доступ к SFP, то он может простой заменой SFP произвести  реконфигурацию устройства. Особенно это может быть полезно в выносных мобильных комплектах, где на разных объектах зачастую требуется разное количество каналов передачи/ приема.

Длины волн передатчиков могут быть 1310nm,1550nm либо CWDM (16 возможных длин волн,1270nm..1610nm c шагом 20nm).

 

Используя SFP модули с CWDM лазерами и внешний оптический CWDM мультиплексор/демультиплексор пользователь имеет возможность все свои каналы передавать/принимать по одному волокну.

При выборе конкретных моделей SFP следует учитывать оптический бюджет линии и количество доступных волокон.

 

 

Индикация:

1. Индикация назначения разъемов BNC.

Поскольку система автоконфигурируется в зависимости от вставленного типа SFP, для удобства пользователя под каждым разъемом BNC помещен двухцветный (зеленый/красный) светодиод.

PAIR1 1/2, PAIR2 3/4:.. зеленый, красный.

Зеленый цвет - разъем является входом

Красный цвет - разъем является выходом

2. Индикация наличия входных сигналов.

Под SFP помещены двухцветные (зеленый/красный) светодиоды IN1:IN4
(расположены под SFP слотами).

Зеленый цвет - входной сигнал соответствующего канала присутствует.

Красный цвет -  входной сигнал соответствующего канала отсутствует.

Следует учесть, что в случае канала, работающего как передатчик, зажигание светодиода зеленым означает присутствие сигнала на электрическом входе (соответствующий разъем BNC).

В случае канала, работающего как приемник, зажигание светодиода зеленым означает присутствие сигнала на соответствующем оптическом входе. Зажигание светодиода красным означает отсутствие оптического сигнала или то, что  входная оптическая мощность меньше минус 25dB.

3. LINK:.зеленый/ не горит.

Моргание обозначает, что происходит передача данных по линии Ethernet
(для моделей с поддержкой Ethernet)

4. Индикация наличия питания.

Зажигание красного светодиода POWER обозначает, что питание в норме.

 


 

ПЕРЕЧЕНЬ ВОЗМОЖНЫХ УСТРОЙСТВ И ИХ ФУНКЦИОНАЛ

 

Табл.1.   Однонаправленная передача SDI с поддержкой или без линии 100/1000 Ethernet.

Базовый модуль

Стороны A, B

ПЕРЕДАТЧИКИ (Tx)  и  ПРИЕМНИКИ (Rx).

Число каналов SDI

Сторона A

Tx

Сторона B

Rx

100/1000 Ethernet

Требуемое число волокон

Выбор SFP

A

PBX-MF-150-12G-2-2T2F

     2

2

 

 

2

Табл.

14

B

PBX-MF-150-12G-2-2R2F

 

2

 

A

PBX-MF-150-12G-2E-2T2F-E1F

     2

2

 

+

3

B

PBX-MF-150-12G-2E-2R2F-E1F

 

2

+

A

PBX-MF-150-12G-2E-2T2F-E2F

     2

2

 

+

4

B

PBX-MF-150-12G-2E-2R2F-E2F

 

2

+

A

PBX-MF-150-12G-4-4T4F

     4

4

 

 

4

Табл.

15

B

PBX-MF-150-12G-4-4R4F

 

4

 

A

PBX-MF-150-12G-4E-4T4F-E1F

     4

4

 

+

5

B

PBX-MF-150-12G-4E-4R4F-E1F

 

4

+

A

PBX-MF-150-12G-4E-4T4F-E2F

     4

4

 

+

6

B

PBX-MF-150-12G-4E-4R4F-E2F

 

4

+

 

Табл.2.   Двунаправленная передача SDI с поддержкой или без 100/1000 Ethernet.

Базовый модуль

Стороны A, B

ТРАНСИВЕРЫ

Число каналов SDI

Сторона A

Tx+Rx

Сторона B

Tx+Rx

100/1000 Ethernet

Требуемое число волокон

Выбор

SFP

A

PBX-MF-150-12G-2-1T1R1F      

2

1+1

 

 

1

Табл.

16

B

PBX-MF-150-12G-2-1R1T1F

 

1+1

 

A

PBX-MF-150-12G-2E-1T1R1F-E1F

2

1+1

 

+

2

B

PBX-MF-150-12G-2E-1R1T1F-E1F

 

1+1

+

A

PBX-MF-150-12G-2-1T1R2F

2

1+1

 

 

2

B

PBX-MF-150-12G-2-1R1T2F

 

1+1

 

A

PBX-MF-150-12G-2E-1T1R2F-E1F

2

1+1

 

+

3

B

PBX-MF-150-12G-2E-1R1T2F-E1F

 

1+1

+

A

PBX-MF-150-12G-2E-1T1R2F-E2F

2

1+1

 

+

4

B

PBX-MF-150-12G-2E-1R1T2F-E2F

 

1+1

+

A

PBX-MF-150-12G-4-2T2R2F

4

2+2

 

 

2

Табл.

17

B

PBX-MF-150-12G-4-2R2T2F

 

2+2

 

A

PBX-MF-150-12G-4E-2T2R2F-E1F

4

2+2

 

+

3

B

PBX-MF-150-12G-4E-2R2T2F-E1F

 

2+2

+

A

PBX-MF-150-12G-4-2T2R4F

4

2+2

 

 

4

B

PBX-MF-150-12G-4-2R2T4F

 

2+2

 

A

PBX-MF-150-12G-4E-2T2R4F-E1F

4

2+2

 

+

5

B

PBX-MF-150-12G-4E-2R2T4F-E1F

 

2+2

+

A

PBX-MF-150-12G-4E-2T2R4F -E2F

4

2+2

 

+

6

B

PBX-MF-150-12G-4E-2R2T4F -E2F

 

2+2

+

A

PBX-MF-150-12G-4-3T1R3F

4

3+1

 

 

3

Табл.

18

B

PBX-MF-150-12G-4-3R1T3F

 

1+3

 

A

PBX-MF-150-12G-4E-3T1R3F-E1F

4

3+1

 

+

4

B

PBX-MF-150-12G-4E-3R1T3F-E1F

 

1+3

+

A

PBX-MF-150-12G-4-3T1R4F

4

3+1

 

 

4

B

PBX-MF-150-12G-4-3R1T4F

 

1+3

 

A

PBX-MF-150-12G-4-3T1R4F-E1F

4

3+1

 

+

5

B

PBX-MF-150-12G-4-3R1T4F-E1F

 

1+3

+

A

PBX-MF-150-12G-4-3T1R4F-E2F

4

3+1

 

+

6

B

PBX-MF-150-12G-4-3R1T4F-E2F

 

1+3

+


 

 

Рекомендации по выбору SFP. Характеристики SFP. Совместимые пары SFP .

 

Устройства серии PBX-MF-150-12G-XX оптимизированы для использования в системах многоканальной передачи SDI плюс 100/1000 Ethernet.

 

Критерии по выбору SFP:

  • Наименее затратное решение - для каждого канала передачи предназначено отдельное волокно

  • Передатчики с меньшей оптической мощностью, с лазером FP типа, имеют меньшую стоимость

  • CWDM системы передачи по одному волокну значительно увеличивают стоимость проекта

  • При выборе пары следует руководствоваться оптическим бюджетом линии на рабочей длине волны или дистанцией передачи  (см. данные в соответствующих Табл. 14:18)

 

Характеристики двухканальных SFP передатчиков и приемников. Совместимые пары SFP .

 

Ниже в Табл. 3, Табл. 4  приведены возможные типы SFP передатчиков и приемников с их характеристиками.

В Табл. 5 представлены возможные пары передатчик/приемник, их минимальный оптический бюджет и примерное расстояние передачи (затухание в линии принято за 0.3 dB/км).

 

Табл. 3

Двухканальные видео передатчики

Тип SFP

Стандарт

Возможные модели SFP

Длина волны, тип

Выходная мощность, dB

2ch. Tx

До 12G

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310 nm, DFB

-3:+1

2ch. Tx

До 3G

PRFT-1330DT-10DN

1310 nm, FP

0:-5

2ch. Tx

До 3G

PRFT-1330DT-35DN

1310 nm, DFB

0:+3

2ch. Tx

До 3G

PRFT-1530DT-50DN

1550 nm, DFB

0:+3

2ch. Tx

До 12G

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD #1:длина волны первого лазера

#2:длина волны второго лазера

CWDM,  DFB

-3:+1

2ch. Tx

До 3G

PRFT-1630DT-D#1/#2

#1:длина волны первого лазера

#2:длина волны второго лазера

CWDM,  DFB

0:+3

 

Табл. 4

Двухканальные видео приемники

Тип SFP

Стандарт

Возможные модели SFP

Тип

Чувствительность, dB

2ch. Rx

До 12G

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

PD

(+1):(-11)

2ch. Rx

До 3G

PRFT-30DR-DN

PD

(-3):(-24)

2ch. Rx

До 3G

PRFT-30DRH-DN

APD

(-9):(-28)

 

Табл. 5

Совместимые пары двухканальных видео ПЕРЕДАТЧИКОВ/ ПРИЕМНИКОВ (два волокна)

Поддерживаемые стандарты SDI до 3G

Сторона А

Сторона В

Тип SFP
(2
ch. Tx)

Тип SFP
 (2
ch. Rx)

Бюджет min, дистанция

Тип SFP
(2
ch. Rx с APD)

Бюджет min, дистанция

PRFT-1330DT-10DN

PRFT-30DR-DN

19 dB,  60 км

 

 

PRFT-1330DT-35DN

PRFT-30DR-DN

24 dB,  80 км

PRFT-30DRH-DN

28 dB,  93 км

PRFT-1330DT-50DN

PRFT-30DR-DN

24 dB,  80 км

PRFT-30DRH-DN

28 dB,  93 км

PRFT-1630DT-D#1/#2

PRFT-30DR-DN

24dB,80км, CWDM

PRFT-30DRH-DN

28 dB,  93 км

Поддерживаемые стандарты SDI до 12G

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

8 dB,  26 км

 

 

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

8 dB,  26 км

 

 

#1..длина волны первого лазера, #2..длина волны второго лазера


 

 

Характеристики  SFP одноволоконных видео трансиверов.
Совместимые пары SFP .

 

В Табл. 6 приведены возможные типы SFP однофиберных трансиверов со встроенным WDM фильтром и их характеристиками. 

В Табл. 7. представлены возможные пары трансивер/трансивер со встроенными WDM фильтрами, их минимальный оптический бюджет и примерное расстояние передачи (затухание в линии принято за 0.3 dB/км).

 

        Табл. 6

Трансиверы видео (WDM).  ОДНО волокно.

Поддерживаемые стандарты SDI до 3G

Число

волокон

Модель SFP

ПЕРЕДАТЧИК

ПРИЕМНИК

Длина волны, тип

 

Выходная мощность

dBm

Тип

Чувствит.

 (3G SDI),

 dBm

1

PRFT-BI1330-10D

WDM1310/1550, 1310nm, FP

0:-5

PD

-3:-20

PRFT-BI1530-10D

WDM1310/1550, 1550nm, DFB

0:-5

PD

-3:-20

1

PRFT-BI1330-35D

WDM1310/1550, 1310nm, DFB

0:+3

APD

-9:-28

PRFT-BI1530-35D

WDM1310/1550, 1550nm, DFB

0:+3

APD

-9:-28

1

PRFT-BI1330-10-DL

WDM1310/1490, 1310nm, FP

0:-5

PD

-3:-18

PRFT-BI630-10-LCDL

WDM1310/1490, 1490nm, DFB

0:-5

PD

-3:-18

Поддерживаемые стандарты SDI до 12G

По запросу

 

         Табл. 7

Совместимые пары видео  ТРАНСИВЕР/ ТРАНСИВЕР.  ОДНО волокно.

Поддерживаемые стандарты SDI до 3G

Сторона А

           Сторона В

Бюджет min,
дистанция

Тип SFP (трансивер)

Тип SFP (трансивер)

PRFT-BI1330-10D

PRFT-BI1530-10D

20 dB,  60 км

PRFT-BI1330-35D

PRFT-BI1530-35D

28 dB,  93 км

PRFT-BI1330-10-DL

PRFT-BI630-10-LCDL

13dB,  43 км

Поддерживаемые стандарты SDI до 12G

По запросу

 


 

 

Характеристики SFP двухволоконных видео трансиверов.
Совместимые пары SFP

 

Ниже в Табл. 8 приведены возможные типы видео SFP двухволоконных трансиверов с различными характеристиками.  

В Табл. 9 представлены возможные пары трансивер/трансивер, их минимальный оптический бюджет и примерное расстояние передачи (затухание в линии принято за 0.3 dB/км).

 

                                                                  Табл. 8

Трансиверы  видео .  ДВА волокна

Поддерживаемые стандарты SDI до 3G

Число

волокон

Модель SFP

ПЕРЕДАТЧИК

ПРИЕМНИК

Длина волны, тип

 

Выходная мощность

dBm

Тип

Чувствит.

 (3G SDI),

 dBm

2

PRFT-1330-35-D

1310nm, DFB

0:+3

PD

-3:-18

2

PRFT-1330-50-D

1310nm, DFB

0:+3

APD

-9:-28

2

PRFT-1530-50-D

1550nm, DFB

0:+3

PD

-3:-20

2

PRFT-1530-80-D

1550nm, DFB

+3:+7

APD

-9:-28

2

PRFT-1630-18-D##

CWDM, DFB

0:+3

PD

-3:-18

2

PRFT-1630-28-D##

CWDM, DFB

0:+3

APD

-9:-28

Поддерживаемые стандарты SDI до 12G

2

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD

1310nm, DFB

-5:-2

 

+0.5:-14

              ##..CWDM длина волны

 

           Табл. 9

Совместимые пары видео ТРАНСИВЕР/ ТРАНСИВЕР.  ДВА волокна

Поддерживаемые стандарты SDI до 3G

Сторона А

           Сторона В

Бюджет min, дистанция

Тип SFP (трансивер)

Тип SFP (трансивер)

PRFT-1330-35-D

PRFT-1330-35-D

18 dB,  60 км

PRFT-1330-50-D

PRFT-1330-50-D

28 dB,  93 км

PRFT-1530-80-D

PRFT-1530-80-D

31dB,  103 км

PRFT-1630-18-D##

PRFT-1630-18-D##

18 dB,  60 км, CWDM

PRFT-1630-28-D##

PRFT-1630-28-D##

28 dB,  93 км, CWDM

                                              Поддерживаемые стандарты SDI до 12G

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD

9 dB,  25 км

              ##..CWDM длина волны


 

 

Характеристики SFP одноволоконных трансиверов 100/1000Ethernet. Совместимые пары SFP.

 

Ниже в Табл. 10 приведены возможные типы одноволоконных Ethernet SFP трансиверов со встроенным WDM с различными характеристиками.

В Табл. 11 представлены возможные пары одноволоконных Ethernet трансивер/трансивер, их минимальный оптический бюджет и примерное расстояние передачи (затухание в линии принято за 0.3 dB/км).

 

                                           Табл. 10

100/1000 Ethernet Трансиверы.  ОДНО волокно

Число

волокон

Модель SFP

ПЕРЕДАТЧИК

ПРИЕМНИК

Длина волны, тип,

дистанция передачи

Выходная мощность

dBm

Тип

Чувствит.

 (3G SDI),

 dBm

1   работают
в паре

SFP-S-20-31

SFP-S-20-55

WDM1310/1550, FP, 20 км

-1:-7

PD

-3:-23

1   работают
в паре

SFP-S-80-49

SFP-S-80-55

WDM1490/1550, FP, 80 км

-2:+3

PD

-3:-24

                                                                                                                        

               Табл. 11

Совместимые пары 100/1000 Ethernet  ТРАНСИВЕР/ ТРАНСИВЕР. ОДНО волокно

Сторона А

Сторона В

Бюджет min, дистанция

Тип SFP (трансивер)

Тип SFP (трансивер)

SFP-S-20-31

SFP-S-20-55

16 dB30 км

SFP-S-80-49

SFP-S-80-55

22 dB,  80 км

 

 

Характеристики SFP двухволоконных трансиверов 100/1000Ethernet. Совместимые пары SFP.

 

Ниже в Табл. 12  приведены возможные типы двухволоконных Ethernet SFP трансиверов с их характеристиками.

В Табл. 13. представлены возможные пары Ethernet трансивер/трансивер, их минимальный оптический бюджет и примерное расстояние передачи (затухание в линии принято за 0.3 dB/км).

 

                                        Табл. 12

100/1000 Ethernet Трансиверы.  ДВА волокна (2F).

Число
волокон

Модель SFP

ПЕРЕДАТЧИК

ПРИЕМНИК

Длина волны, тип, дистанция передачи

Выходная мощность

dBm

Тип

Чувствит.

 (3G SDI),

 dBm

2

SFP-D-20-31

1310nm, FP, 20 км

-3:-9

PD

-3:-23

2

SFP-D-80-55

1550nm, DFB, 80 км

-2:+3

PD

-3:-23

2

SFP-D-20-CW##

CWDM, DFB, 20 км

0:-5

PD

-3:-24

2

SFP-D-80-CW##

CWDM, DFB, 80 км

0:+5

PD

-3:-24

 

     Табл. 13

Совместимые пары 100/1000 Ethernet ТРАНСИВЕР/ ТРАНСИВЕР.  ДВА волокна (2F).

Сторона А

Сторона В

Бюджет min, дистанция

Тип SFP (трансивер)

Тип SFP (трансивер)

SFP-D-20-31

SFP-D-20-31

14 dB,  30 км

SFP-D-80-55

SFP-D-80-55

21 dB,  80 км

SFP-D-20-CW##

SFP-D-20-CW##

19dB,  40 км

SFP-D-80-CW##

SFP-D-80-CW##

24 dB,  80 км

##...CWDM длина волны


 

Передатчики и приемники SDI двухканальные/четырехканальные
с поддержкой 100/1000 Ethernet или без.  Примеры заказа.

 

В состав устройства входит базовый модуль и SFP модули.  При заказе Пользователь указывает  базовый модуль и SFP-модули, выбираемые по требуемым параметрам:  функциональное назначение устройства, длина волны и рабочее расстояние (длина оптической линии).  Длина линии указана для оптического волокна, имеющего затухание не более 0,3 дБм/км.

Табл. 14

ПЕРЕДАТЧИКИ/ ПРИЕМНИКИ

2 канала 12G/3G/HD/SD SDI  c поддержкой или нет линии Ethernet

 Базовый модуль

 Стороны A, B

# SDI

канал.

Tx/Rx

Eth.

Число
воло-кон

SFP-модуль  (варианты)

Тип

        Тип SFP

Длина волны,

нм

Расстояние,
км,
не более *

Кол-во SFP
на одну сторону

A

PBX-MF-150-12G-2-2T2F

2 Tx

 

2

SDI

Tx

2ch

PRFT-1330DT-10DN

1310

3G, 60 км

1

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

CWDM, 1270:1610

3G, 80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM, 1270:1610

12G, 26 км

B

PBX-MF-150-

12G-2-2R2F

2 Rx

 

SDI

Rx

2ch

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяет

 SFP Tx

1

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяет

TxSFP + 20км

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

12G, 26 км

A

PBX-MF-150-12G-2-2T2F-E1F

2 Tx

1F

3

SDI

Tx

2ch

PRFT-1330DT-10DN

1310

3G, 60 км

1

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G, 80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM,1270:1610

12G, 26 км

Eth

Tx

+

Rx

SFP-S-20-31

1310

20 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

SFP-S-20-55

1550

B

PBX-MF-150-12G-2-2R2F-E1F

2 Rx

1F

SFP-S-80-49

1490

      80 км

SFP-S-80-55

1550

SDI

Rx

2ch

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяет

 SFP Tx, 3G

1

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяет

TxSFP + 20км

 3G

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

12G, 26 км

A

PBX-MF-150-12G-2-2T2F-E2F

2 Tx

2F

4

SDI

Tx

2ch

PRFT-1330DT-10DN

1310м

3G, 60 км

1

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G, 80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM,1270:1610

12G, 26 км

Eth

Tx

+

Rx

SFP-D-20-31

1310

20 км

1

SFP-D-80-55

1550

80 км

B

PBX-MF-150-12G-2-2R2F-E2F

2 Rx

2F

SFP-D-20-CW##

1270:1610

20 км

SFP-D-80-CW##

1270:1610

80 км

SDI

Rx

2ch

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяет

 SFP Tx, 3G

1

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяет

TxSFP + 20км

3G

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

12G, 26 км

 

 

 

 

 

Пример заказа:

 Передатчик SDI 2-х канальный, 12G, без Ethernet,  длина волны 1310нм, 26 км

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-2-2T2F

1

SFP модуль             

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1

 

Передатчик SDI 2-х канальный, 12G, без Ethernet CWDM, 1270 и 1290 нм, 26 км

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-MF-150-2-2T2F

1

SFP модуль             

OM-SFPT1270/1290c-12G-20-LC3S-DD

1

 

Приемник SDI 2-х канальный, 12G, без Ethernet, 26 км

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-2-2R2F

1

SFP модуль             

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

1

 


 

Табл. 15

ПЕРЕДАТЧИКИ/ ПРИЕМНИКИ

4 КАНАЛА 12G/ 3G/HD/SD SDI    c поддержкой или нет линии Ethernet

 Базовый модуль

 Стороны A, B

# SDI

канал.

Tx/Rx

Eth.

Число воло-кон

SFP-модуль  (варианты)

Тип

        Тип SFP

Длина волны,

нм

Расстояние,
км,
не более *

Кол-во

SFP на

одну

сторону

A

PBX-MF-150-12G-4-4T4F

4 Tx

 

4

SDI

Tx

2ch

PRFT-1330DT-10DN

1310м

3G, 60 км

 

2

в любых

сочетаниях

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G, 80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM,

1270:1610

12G, 26 км

B

PBX-MF-150-12G -4-4R4F

4 Rx

SDI

Rx

2ch

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяет SFP Tx, 3G

2

в любых

сочетаниях

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяет TxSFP + 20 км

3G

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

12G, 26 км

A

PBX-MF-150-12G-4E-4T4F-E1F

4 Tx

1F

5

SDI

Tx

2ch

PRFT-1330DT-10DN

1310м

3G, 60 км

 

2

в любых сочетаниях

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G, 80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM,

1270:1610

12G, 26 км

Eth

Tx

+

Rx

1F

SFP-S-20-31

1310

20 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

SFP-S-20-55

1550

B

PBX-MF-150-12G -4E-4R4F-E1F

4 Rx

1F

SFP-S-80-49

1490

80 км

SFP-S-80-55

1550

SDI

Rx

2ch

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяет SFP Tx, 3G

2

в любых сочетаниях

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяет TxSFP + 20 км

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

12G, 26 км

A

PBX-MF-150-12G -4E-4T4F-E2F

4 Tx

2F

6

SDI

Tx

2ch

PRFT-1330DT-10DN

1310м

3G, 60 км

2

в любых сочетаниях

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G, 80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM,

1270:1610

12G, 26 км

Eth

Tx

+

Rx

2F

SFP-D-20-31

1310

20 км

1

SFP-D-80-55

1550

80 км

B

PBX-MF-150-12G -4E-4R4F-E2F

4 Rx

2F

SFP-D-20-CW##

1270:1610

20 км

SFP-D-80-CW##

1270:1610

80 км

SDI

Rx

2ch

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяет SFP Tx, 3G

2

в любых сочетаниях

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяет TxSFP + 20 км
3G

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

12G, 26 км

 

 

 

Пример заказа:

Передатчик SDI 4-х канальный, длина волны 1310нм, 12G, с двухволоконным Ethernet (1310нм),  20 км

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-4E-4T4F-E2F

1

SFP модуль            

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

2

SFP модуль Ethernet

SFP-D-20-31

1

 

Приемник SDI 4-х канальный с двухволоконным Ethernet (1310нм),  20 км

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-4E-4R4F-E2F

1

SFP модуль             

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

2

SFP модуль Ethernet

SFP-D-20-31

1


 

Схемы соединения пар устройств.

 

На рисунках указаны модели серии PBX-MF-150-xx (поддержка 3G).

Рисунки для серии PBX-MF-150-12G-xx (поддержка 12G) идентичные.

 

 

 

 

 

Передатчики, приемники  SDI двух-, четырех- канальные

SDI (2+0, 0+2)

SDI (4+0, 0+4)

 

4 волокна


 

 

 

 

Передатчики, приемники  SDI двух-, четырех-канальные

+одноволоконный Ethernet

SDI (2+0, 0+2) +E1F

SDI (4+0, 0+4) +E1F

 

5 волокон

 

 

 

 

 

Передатчики, приемники  SDI двух-,четырех-канальные

+двухволоконный Ethernet

SDI (2+0, 0+2) +E2F

SDI (4+0, 0+4) +E2F

 

6 волокон



 

 

Трансиверы SDI двухканальные(1+1) с поддержкой 100/1000 Ethernet и без. Примеры заказа.

Табл. 16

ТРАНСИВЕРЫ (1+1)  12G,3G/HD/SD SDI  (прием+передача в одном корпусе)
c поддержкой или нет линии Ethernet

 Базовый модуль

 Стороны A, B

# SDI

канал.

Tx+Rx

Eth.

Число воло-кон

SFP-модуль  (варианты)

Тип

Тип SFP

Длина волны,

нм

Расстоян.
км,
не более *

Кол-во
SFP
на одну сторону

A

PBX-MF-150-12G-2-1T1R1F                     

1+1

 

1

SDI

Tx

+

Rx

1F

PRFT-BI1330-10-DL

1310

 3G, 60 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

PRFT-BI1530-10-DL

1550

PRFT-BI1330-35-DL

1310

 3G, 80 км

B

PBX-MF-150-12 -2-1R1T1F

PRFT-BI1530-35-DL

1550

PRFT-BI1630-10CLDL

1310

 3G, 60 км

PRFT-BI1630-10LCDL

1490

A

PBX-MF-150-12G-2E-1T1R1F-E1F

1+1

1F

2

SDI

Tx

+

Rx

1F

PRFT-BI1330-10-DL

1310

 3G, 60 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

PRFT-BI1530-10-DL

1550

PRFT-BI1330-35-DL

1310

 3G, 80 км

PRFT-BI1530-35-DL

1550

PRFT-BI1630-10CLDL

1310

 3G, 60 км

B

PBX-MF-150-12G-2E-1R1T1F-E1F

PRFT-BI1630-10LCDL

1490

Eth

Tx

+

Rx

1F

SFP-S-20-31

1310

20 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

SFP-S-20-55

1550

SFP-S-80-49

1490

80 км

SFP-S-80-55

1550

A

PBX-MF-150-12G-2-1T1R2F

1+1

 

2

SDI

Tx

+

Rx

2F

PRFT-1330-35D

1310

 3G, 80 км

1

PRFT-1330-50D

1310

 3G, 80 км

PRFT-1530-50D

1550

 3G, 80 км

B

PBX-MF-150-12G-2-1R1T2F

PRFT-1530-80D

1550

 3G,100 км

PRFT-1630-18D##

1270:1610

 3G, 80 км

PRFT-1630-28D##

1270:1610

 3G,100 км

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G,

26 км

A

PBX-MF-150-12G-2E-1T1R2F-E1F

1+1

1F

3

SDI

Tx

+

Rx

2F

PRFT-1330-35D

1310

 3G, 80 км

1

PRFT-1330-50D

1310

 3G, 80 км

PRFT-1530-50D

1550

 3G, 80 км

PRFT-1530-80D

1550

 3G,100 км

PRFT-1630-18D##

1270:1610

 3G, 80 км

B

PBX-MF-150-12G-2E-1R1T2F-E1F

PRFT-1630-28D##

1270:1610

 3G,100 км

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD

1270:1610

12G, 26 км

Eth

Tx

+

Rx

1F

SFP-S-20-31

1310

20 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

SFP-S-20-55

1550

SFP-S-80-49

1490

80 км

SFP-S-80-55

1550

A

PBX-MF-150-12G-2E-1T1R2F-E2F

1+1

2F

4

SDI

Tx

+

Rx

2F

PRFT-1330-35D

1310

 3G, 80 км

1

PRFT-1330-50D

1310

 3G, 80 км

PRFT-1530-50D

1550

 3G, 80 км

PRFT-1530-80D

1550

 3G,100 км

PRFT-1630-18D##

1270:1610

 3G, 80 км

B

PBX-MF-150-12G-2E-1R1T2F-E2F

PRFT-1630-28D##

1270:1610

 3G,100 км

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

Eth

Tx

+

Rx

2F

SFP-D-20-31

1310

20 км

1

SFP-D-80-55

1550

80 км

SFP-D-20-CW##

1270:1610

20 км

SFP-D-80-CW##

1270:1610

80 км

* - расстояние указано при работе друг на друга двух трансиверов с идентичными SFP модулями.


 

 

Пример заказа:

 

Трансивер оптический SDI (1+1), одно волокно,  3G, длина волны 1310/1550 нм, 60 км

 

Позиция

Шифр

Кол.

Сторона А

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-2-1T1R1F

1

SFP модуль             

PRFT-BI1330-10-DL

1

Сторона B

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-2-1R1T1F  

1

SFP модуль             

PRFT-BI1530-10-DL

1

       

 

Трансивер оптический SDI (1+1), 3G, длина волны 1310/1550 нм,
с одноволоконным Ethernet (1490/1550нм),  два волокна, 60 км

 

Позиция

Шифр

Кол.

Сторона А

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-2E-1T1R1F-E1F

1

SFP модуль             

PRFT-BI1330-35-DL

1

SFP модуль Ethernet

SFP-S-80-49

1

Сторона B

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-2E-1R1T1F-E1F

1

SFP модуль             

PRFT-BI1530-35-DL

1

SFP модуль Ethernet

SFP-S-80-55

1

 

Трансивер оптический SDI (1+1), 12G, длина волны 1310 нм,
с двухволоконным
Ethernet (1550нм),  четыре волокна,
20 км

 

Позиция

Шифр

Кол.

Сторона А

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-2E-1T1R2F-E2F

1

SFP модуль             

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD

1

SFP модуль Ethernet

SFP-D-20-31

1

Сторона B

Базовый модуль

PBX-MF-150-2E-1R1T2F-E2F

1

SFP модуль             

OM-SFP13d-12G-20-LC3S-DD

1

SFP модуль Ethernet

SFP-D-20-31

1

 

 


Схемы соединения пар устройств. SDI (1+1) / SDI (1+1) +E1F / SDI (1+1) +E2F.

 

На рисунках указаны модели серии PBX-MF-150-xx (поддержка 3G).

Рисунки для серии PBX-MF-150-12G-xx (поддержка 12G) идентичные.

 

 

 

 

 

 

Трансиверы SDI двухканальные SDI (1+1)

 

1 волокно


  

 

 

 

 

Трансиверы SDI двухканальные
+
одноволоконный Ethernet

SDI (1+1) +E1F

 

2 волокна

 


 

 

 

 

 

 

Трансиверы SDI двухканальные SDI (1+1)

 

2 волокна

 

 

 

 

Трансиверы SDI двухканальные
+
одноволоконный Ethernet

SDI (1+1) +E1F

 

3 волокна

 

 

 

 

Трансиверы SDI двухканальные
+ двухволоконный Ethernet

SDI (1+1) +E2F

 

4 волокна

 


 

 

Трансиверы SDI четырехканальные (2+2) с поддержкой 100/1000 Ethernet и без.
Примеры заказа.

 

Табл. 17

ТРАНСИВЕРЫ (2+2)  12G/3G/HD/SD SDI (прием+передача в одном корпусе)
c поддержкой или нет линии Ethernet

 Базовый модуль

 Стороны A, B

# SDI

канал.

Tx+Rx

Eth.

Число
воло-кон

SFP-модуль  (варианты)

Тип

        Тип SFP

Длина волны,

нм

Расстоян. км,
не более *

Кол-во SFP
на одну сторону

A

PBX-MF-150-4-2T2R2F               

2+2

 

2

SDI

Tx

+

Rx

1F

PRFT-BI1330-10-DL

1310

3G, 60 км

2

(из любой пары)

Работают
в паре

PRFT-BI1530-10-DL

1550

PRFT-BI1330-35-DL

1310

3G, 80 км

 

B

PBX-MF-150-4-2R2T2F

PRFT-BI1530-35-DL

1550

PRFT-BI1630-10CLDL

1310

3G, 60 км

PRFT-BI1630-10LCDL

1490

A

PBX-MF-150-4E-2T2R2F-E1F

2+2

1F

3

SDI

Tx

+

Rx

1F

PRFT-BI1330-10-DL

1310

3G, 60 км

2

(из любой пары)

Работают
в паре

PRFT-BI1530-10-DL

1550

PRFT-BI1330-35-DL

1310

3G, 80 км

PRFT-BI1530-35-DL

1550

PRFT-BI1630-10CLDL

1310

3G, 60 км

B

PBX-MF-150-4E-2R2T2F-E1F

PRFT-BI1630-10LCDL

1490

Eth

Tx

+

Rx

1F

SFP-S-20-31

1310

20 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

SFP-S-20-55

1550

SFP-S-80-49

1490

80 км

SFP-S-80-55

1550

A

PBX-MF-150-4-2T2R4F

 

2+2

 

 

 

4

SDI

Tx

2Ch.

PRFT-1330DT-10DN

1310

3G, 60 км

1

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G, 80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM,

1270:1610

12G, 26 км

B

PBX-MF-150-4-2R2T4F

SDI

Rx

2Ch

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяется

SFP Tx,3G

1

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяется

SFP Tx +20км

3G

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

12G, 26 км

A

PBX-MF-150-4E-2T2R4F-E1F

2+2

1F

5

SDI

Tx

2Ch

PRFT-1330DT-10DN

1310

3G, 60 км

1

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G,80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM,

1270:1610

12G, 26 км

SDI

Rx

2Ch.

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяется

SFP Tx,3G

B

PBX-MF-150-4E-2R2T4F-E1F

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяется

SFP Tx +20км

3G

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

12G, 26 км

Eth

Tx

+

Rx

1F

SFP-S-20-31

1310

20 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

SFP-S-20-55

1550

SFP-S-80-49

1490

80 км

SFP-S-80-55

1550

A

PBX-MF-150-4E-2T2R4F-E2F

2+2

2F

6

SDI

Tx

2Ch.

PRFT-1330DT-10DN

1310

3G,60 км

1

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G,80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G,80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G,80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM,

1270:1610

12G, 26 км

SDI

Rx

2Ch.

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяется

 SFP Tx, 3G

1

B

PBX-MF-150-4E-2R2T4F-E2F

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяется

SFP Tx +20км

        3G

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

12G, 26 км

Eth

Tx

+

Rx

2F

SFP-D-20-31

1310

20 км

1

SFP-D-80-55

1550

80 км

SFP-D-20-CW##

1270:1610

20 км

SFP-D-80-CW##

1270:1610

80 км

 

* - расстояние указано при работе друг на друга двух трансиверов с идентичными SFP модулями.

 

 

Пример заказа:

 

Трансивер оптический SDI (2+2), 12G,четыре волокна,  длина волны 1310 нм, 20 км

 

Позиция

Шифр

Кол.

Сторона А

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-4-2T2R4F

1

SFP модуль   Tx          

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1

SFP модуль   Rx          

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

1

Сторона B

Базовый модуль

PBX-MF-150-12G-4-2R2T4F  

1

SFP модуль   Rx          

OM-SFPRR-12G-20-LC3S-DD

1

SFP модуль   Tx          

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1

 


 

 

Схемы соединения пар устройств. SDI (2+2) / SDI (2+2) +E1F / SDI (2+2) +E2F

 

На рисунках указаны модели серии PBX-MF-150-xx (поддержка 3G).

Рисунки для серии PBX-MF-150-12G-xx (поддержка 12G) идентичные.

 

 

 

 

 

Трансиверы SDI четырехканальные        SDI (2+2)

 

2 волокна

 

 

 

 

 

Трансиверы SDI четырехканальные + одноволоконный Ethernet

SDI (2+2) +E1F

 

3 волокна

 


  

 


 

 

 

 

 

 

Трансиверы SDI четырехканальные

SDI (2+2)

 

 

4 волокна

 

 

 

 

Трансиверы SDI четырехканальные
+ одноволоконный Ethernet

SDI (2+2) +E1F

 

 

5 волокон

 

 

 

 

Трансиверы SDI

четырехканальные

+двухволоконный

Ethernet

SDI (2+2) +E2F

 

 

6 волокон

 

 

 


 

 

Трансиверы SDI четырехканальные (3+1, 1+3) с поддержкой 100/1000 Ethernet и без. Примеры  заказа.

Табл. 18 

ТРАНСИВЕРЫ (3+1, 1+3)    12G/3G/HD/SD SDI (прием+передача в одном корпусе)
c поддержкой или нет линии Ethernet

Базовый модуль                   

 

Стороны A, B

# SDI

канал.

Tx+Rx

Eth.

Число

воло-кон

                               SFP-модуль  (варианты)

Тип

        Тип SFP

Длина волны,

нм

Расстоян.км,
не более *

Кол-во

SFP на

одну

сторону

A

PBX-MF-150-12G-4-3T1R3F

3+1

 

3

SDI

Tx

2Ch.

PRFT-1330DT-10DN

1310

3G, 60 км

1

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G, 80 км

SDI

Tx

+

Rx

1F

 

PRFT-BI1330-10-DL

1310

3G, 60 км

1

(из любой пары)

Работают
в пар
е

PRFT-BI1530-10-DL

1550

PRFT-BI1330-35-DL

1310

3G, 80 км

PRFT-BI1530-35-DL

1550

PRFT-BI1630-10CLDL

1310

3G, 60 км

PRFT-BI1630-10LCDL

1490

B

PBX-MF-150-12G-4-3R1T3F

1+3

 

SDI

Rx

2ch

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяет

SFP Tx,3G

 

1

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяет

TxSFP + 20 км

3G

SDI

Tx

+

Rx

1F

 

PRFT-BI1330-10-DL

1310

3G, 60 км

 

1

(из любой пары)

Работают
в паре

PRFT-BI1530-10-DL

1550

PRFT-BI1330-35-DL

1310

3G, 80 км

PRFT-BI1530-35-DL

1550

PRFT-BI1630-10CLDL

1310

3G, 60 км

PRFT-BI1630-10LCDL

1490

A

PBX-MF-150-12G-4E-3T1R3F-E1F

3+1

1F

4

SDI

Tx   2Ch.

PRFT-1330DT-10DN

1310

3G, 60 км

1

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G, 80 км

SDI

Tx

+

Rx

1F

 

PRFT-BI1330-10-DL

1310

3G, 60 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

PRFT-BI1530-10-DL

1550

PRFT-BI1330-35-DL

1310

3G, 80 км

PRFT-BI1530-35-DL

1550

PRFT-BI1630-10CLDL

1310

3G, 60 км

PRFT-BI1630-10LCDL

1490

Eth

Tx

+

Rx

1F

SFP-S-20-31

1310

 

20 км

1

Работают
в паре

SFP-S-20-55

1550

B

PBX-MF-150-12G-4E-3R1T3F-E1F

1+3

1F

SFP-S-80-49

1490

 

80 км

SFP-S-80-55

1550

SDI

Rx

2ch

PRFT-30DR-DN

Широко-
полосный

Определяет

SFP Tx, 3G

 

1

PRFT-30DRH-DN

Широко-
полосный

Определяет

TxSFP + 20 км

3G

SDI

Tx

+

Rx

1F

 

PRFT-BI1330-10-DL

1310

3G, 60 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

PRFT-BI1530-10-DL

1550

PRFT-BI1330-35-DL

1310

3G, 80 км

PRFT-BI1530-35-DL

1550

PRFT-BI1630-10CLDL

1310

3G, 60 км

PRFT-BI1630-10LCDL

1490

A

PBX-MF-150-12G-4-3T1R4F

3+1

 

4

SDI

Tx

2Ch

PRFT-1330DT-10DN

1310

3G, 60 км

1

PRFT-1330DT-35DN

1310

3G, 80 км

PRFT-1530DT-50DN

1550

3G, 80 км

PRFT-1630DT-xxDN

1270:1610

3G, 80 км

OM-SFPT13/13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

OM-SFPT#1/#2c-12G-20-LC3S-DD

CWDM,

1270:1610

12G, 26 км

SDI

Tx

+

Rx

2F

PRFT-1330-35D

1310